メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
平床(天草・下浦)
ひらとこ
ひらとこ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 本渡バスセンター行き
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
[15] 本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
38
38分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
9時
12
12分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
10時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
17
17分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
14時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
42
42分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
17時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
38
38分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
17
17分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
14時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
17時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
7時
38
38分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
10時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
12時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
17
17分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
14時
31
31分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
17時
21
21分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら