メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
本渡東小中学校入口
ほんどひがししょうちゅうがっこういりぐち
ほんどひがししょうちゅうがっこういりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[13] 本渡バスセンター行き
[16] 下浦バイパス経由→金焼→栖本病院前行き
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
[12] 浦経由→教良木→松島行き
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
[15] 本渡バスセンター行き
すべて表示
閉じる
2023年10月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
19
19分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
39
39分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
9時
13
13分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
10時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
11時
19
19分はつ
[16] 下浦バイパス経由→金焼→栖本病院前行き
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
18
18分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
14時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
43
43分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
15時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
22
22分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
59
59分はつ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
39
39分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
9時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
10時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
11時
19
19分はつ
[16] 下浦バイパス経由→金焼→栖本病院前行き
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
18
18分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
14時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
15時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
22
22分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
59
59分はつ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
すべての時刻表を表示
7時
19
19分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
39
39分はつ
[13] 本渡バスセンター行き
8時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
9時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
10時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
11時
19
19分はつ
[16] 下浦バイパス経由→金焼→栖本病院前行き
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
12時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
13時
18
18分はつ
[15] 本渡バスセンター行き
14時
32
32分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
15時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
16時
59
59分はつ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
17時
22
22分はつ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
59
59分はつ
[14] 下浦経由→金焼→新町団地行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら