メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
コーボーテキスタイル入口
こーぼーてきすたいるいりぐち
こーぼーてきすたいるいりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
[L5-1] 木倉経由→御船行き
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
35
35分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
8時
45
45分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
9時
39
39分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
10時
56
56分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
11時
14
14分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
13時
01
1分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
24
24分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
14時
31
31分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
15時
04
4分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
16時
16
16分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
44
44分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
18時
00
0分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
38
38分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
20時
08
8分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
すべての時刻表を表示
7時
35
35分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
8時
55
55分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
9時
25
25分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
10時
58
58分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
11時
06
6分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
12時
58
58分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
13時
16
16分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
14時
33
33分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
15時
06
6分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
16時
18
18分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
46
46分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
18時
04
4分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
39
39分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
20時
07
7分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
すべての時刻表を表示
8時
57
57分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
10時
46
46分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
11時
13
13分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
12時
56
56分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
13時
08
8分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
14時
21
21分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
15時
08
8分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
16時
16
16分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
18
18分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
17時
53
53分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
18時
26
26分はつ
[L5-1] 東無田経由→健軍→桜町バスターミナル行き
20時
09
9分はつ
[L5-1] 木倉経由→御船行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら