メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
渡鹿六丁目
とろくろくちょうめ
とろくろくちょうめ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
2024年6月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
20
20分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
8時
20
20分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
9時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
10時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
11時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
12時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
13時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
14時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
15時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
16時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
17時
20
20分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
50
50分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
18時
20
20分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
19時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
20時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
21時
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
7時
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
8時
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
9時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
10時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
11時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
12時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
13時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
14時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
15時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
16時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
17時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
18時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
19時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
20時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
21時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
22時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
7時
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
8時
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
9時
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
10時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
11時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
12時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
13時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
14時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
15時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
16時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
17時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
18時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
19時
19
19分はつ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
20時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
21時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら