メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
東熊本第二病院前
ひがしくまもとだいにびょういんまえ
ひがしくまもとだいにびょういんまえ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
2024年6月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
8時
03
3分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
33
33分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13時
03
3分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
33
33分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
33
33分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
03
3分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
33
33分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
20時
03
3分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
21時
33
33分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
8時
46
46分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
46
46分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
16
16分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
46
46分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
16
16分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
46
46分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
16
16分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
20時
16
16分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
8時
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
19時
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
20時
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら