メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
鹿帰瀬
かきぜ
かきぜ
のりば C
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
2024年6月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
8時
04
4分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
11時
34
34分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
13時
04
4分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
34
34分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
34
34分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
12
12分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18時
04
4分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
19時
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
04
4分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
21時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
34
34分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
8時
09
9分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
10
10分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
39
39分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
09
9分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
39
39分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
09
9分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
47
47分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
39
39分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
15時
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
19時
37
37分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
17
17分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
8時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
37
37分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
37
37分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
37
37分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19時
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら