メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行について
2
0
2
4
年
8
月
1
3
~
1
5
日
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
の
運
行
と
な
り
ま
す
戻る
バス停時刻表
上南部入口
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
すべて表示
閉じる
2024年6月1日改定
2024年8月13日~2024年8月15日の時刻表はこちら
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
19
19分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
48
48分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
14
14分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
8時
15
15分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
10時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
43
43分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
11時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
12時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
13時
13
13分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
14時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
15時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
16時
13
13分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
43
43分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
17時
15
15分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
29
29分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
45
45分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
59
59分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
18時
15
15分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
29
29分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
45
45分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
59
59分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
19時
14
14分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
58
58分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
20時
14
14分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
21時
44
44分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
6時
46
46分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
8時
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
9時
26
26分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
56
56分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
10時
26
26分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
56
56分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
11時
26
26分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
56
56分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
12時
26
26分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
56
56分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
13時
26
26分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
56
56分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
14時
26
26分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
56
56分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
15時
26
26分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
56
56分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
16時
26
26分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
56
56分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
17時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
28
28分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
58
58分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
28
28分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
58
58分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
19時
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
20時
27
27分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
21時
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
22時
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
6時
34
34分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
22
22分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
52
52分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
8時
22
22分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
58
58分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
9時
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
11時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
57
57分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
13時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
57
57分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
57
57分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
27
27分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
17時
27
27分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
57
57分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
27
27分はつ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
57
57分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
19時
27
27分はつ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
28
28分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
20時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
28
28分はつ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
21時
27
27分はつ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら