メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
石原
いしはら
いしはら
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-2] 光の森産交行き
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
すべて表示
閉じる
2024年6月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
13
13分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
42
42分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
35
35分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
38
38分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
8時
08
8分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
35
35分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
38
38分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
37
37分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
07
7分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
08
8分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
40
40分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18時
08
8分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10
10分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
38
38分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
40
40分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19時
07
7分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
35
35分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
05
5分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
07
7分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
35
35分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21時
05
5分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
37
37分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
22時
05
5分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
すべての時刻表を表示
6時
40
40分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
8時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
50
50分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
50
50分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20
20分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
50
50分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20
20分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
50
50分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
19時
03
3分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
20
20分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
20
20分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21時
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
22時
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
すべての時刻表を表示
6時
28
28分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
16
16分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
46
46分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
8時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
16
16分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
51
51分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
51
51分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
51
51分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
51
51分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
51
51分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
51
51分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
51
51分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
51
51分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
04
4分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
21
21分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
51
51分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21
21分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
51
51分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21
21分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19時
04
4分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
22
22分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
22
22分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21時
34
34分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら