メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
弓削
ゆげ
ゆげ
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
[F1-2] 光の森産交行き
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
すべて表示
閉じる
2024年6月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
6時
11
11分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
40
40分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
04
4分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
37
37分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
8時
05
5分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
37
37分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
9時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
10時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
11時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
35
35分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
12時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
13時
05
5分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
14時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
35
35分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
15時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
16時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
35
35分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
17時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10
10分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
35
35分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
43
43分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18時
05
5分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13
13分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
35
35分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
43
43分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19時
05
5分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10
10分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
05
5分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
07
7分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
37
37分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21時
07
7分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
35
35分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
22時
07
7分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
すべての時刻表を表示
6時
38
38分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
8時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
09
9分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
08
8分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
08
8分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
38
38分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
48
48分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
19時
05
5分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
18
18分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
18
18分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21時
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
22時
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
すべての時刻表を表示
6時
26
26分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
7時
14
14分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
44
44分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
8時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
14
14分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
49
49分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
9時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
49
49分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
10時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
11時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
12時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
13時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
14時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
15時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
16時
06
6分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19
19分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
49
49分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
17時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19
19分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
49
49分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
18時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19
19分はつ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
19時
06
6分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
19
19分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
20時
19
19分はつ
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
21時
36
36分はつ
[F1-2] 光の森産交行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら