メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
水島(荒尾市)
みずしま
みずしま
荒尾バスセンター
通過済のバス停を表示
荒尾駅前
08:25
発
朝日区
08:26
着
競馬場前
08:26
着
荒尾市役所前
08:27
着
上小路
08:28
着
打越
08:28
着
貝塚
08:28
着
潮湯前
08:29
着
市屋
08:30
着
月田区
08:31
着
本村(荒尾市)
08:32
着
荒尾市民病院前
08:35
着
向一部
08:37
着
水島(荒尾市)
08:39
着
桜山町一丁目
運賃:180円
08:39
着
桜山町二丁目
運賃:180円
08:40
着
桜山町四丁目
運賃:180円
08:42
着
桜山団地上
運賃:180円
08:42
着
桜山(旧道)
運賃:180円
08:43
着
新図団地前
08:45
着
川後田
08:46
着
井川口
08:47
着
大和団地前
08:48
着
ゆめタウンシティモール
運賃:230円
08:50
着
荒尾バスセンター
運賃:230円
08:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら