メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜山(旧道)
さくらやま
さくらやま
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
荒尾駅前
12:45
発
朝日区
12:46
着
競馬場前
12:46
着
荒尾市役所前
12:47
着
上小路
12:48
着
打越
12:48
着
貝塚
12:48
着
潮湯前
12:49
着
市屋
12:50
着
月田区
12:51
着
本村(荒尾市)
12:52
着
荒尾市民病院前
12:55
着
向一部
12:57
着
水島(荒尾市)
12:59
着
桜山町一丁目
12:59
着
桜山町二丁目
13:00
着
桜山町四丁目
13:02
着
桜山団地上
13:02
着
桜山(旧道)
13:03
着
オリエント桜山
運賃:180円
13:04
着
ふれあいセンター前
運賃:180円
13:05
着
新生区北
運賃:180円
13:07
着
山の手
運賃:180円
13:08
着
ゆめタウンシティモール
運賃:190円
13:10
着
荒尾バスセンター
運賃:190円
13:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら