メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
通町筋
とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[K6-0] 水前寺公園前経由→県庁前→県会議事堂前行き
通過済のバス停を表示
小野泉水公園
06:25
発
小道入口
06:26
着
小野入口
06:26
着
寿住宅前
06:27
着
ビレッジハウス前
06:28
着
植木病院・かがやき館前(小野泉水)
06:29
着
北区役所前
06:30
着
植木五丁目
06:32
着
植木三丁目
06:33
着
植木
06:34
着
寺尾病院前
06:35
着
植木宮の前
06:36
着
投刀塚
06:37
着
向坂
06:38
着
古閑小屋
06:39
着
鹿子木
06:40
着
北部まちづくりセンター前
06:44
着
御馬下
06:44
着
四方寄
06:46
着
南原
06:47
着
昇立
06:50
着
大窪二丁目
06:50
着
大窪
06:51
着
五戸窪
06:51
着
馬々鋏
06:54
着
清水台団地入口
06:54
着
徳王
06:55
着
山伏塚
06:56
着
池田二丁目
06:57
着
池田一丁目
06:58
着
岩立小路
06:59
着
出町三丁目
07:00
着
往生院前
07:00
着
京町本丁
07:02
着
裁判所前(熊本市)
07:03
着
新堀町
07:05
着
家庭裁判所前
07:05
着
市役所前・日本郵政横(議事堂線)
07:08
着
通町筋
07:10
着
水道町
運賃:180円
07:12
着
九品寺交差点
運賃:180円
07:13
着
交通局前
運賃:180円
07:15
着
九州学院前
運賃:180円
07:16
着
味噌天神
運賃:180円
07:18
着
水前寺駅通り
運賃:180円
07:20
着
国府
運賃:180円
07:21
着
水前寺公園前
運賃:210円
07:22
着
砂取校前
運賃:230円
07:24
着
熊本県庁前
運賃:260円
07:26
着
北窪
運賃:260円
07:28
着
県会議事堂前
運賃:290円
07:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら