メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岡東(牛深)
おかひがし
おかひがし
[54] 牛深港経由→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
下平(牛深)
08:00
発
深海
08:05
着
深海東
08:06
着
中の迫
08:07
着
浦河内
08:08
着
東浅海
08:15
着
西浅海
08:16
着
白石(牛深)
08:19
着
小浦崎
08:23
着
山の浦
08:24
着
山の浦体育館
08:25
着
大の浦
08:35
着
金棒
08:37
着
中の浦(牛深)
08:38
着
内の浦
08:43
着
久玉
08:45
着
牛深高校前
08:45
着
総合体育館前(牛深)
08:46
着
牛深産交
08:47
着
新久玉団地前
08:48
着
老人センター前(牛深)
08:48
着
大池田
08:49
着
岡東(牛深)
08:50
着
ハイヤ通り
運賃:180円
08:51
着
牛深港
運賃:180円
08:53
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
08:54
着
睦橋
運賃:180円
08:55
着
加世浦
運賃:180円
08:57
着
宮崎
運賃:190円
08:58
着
鬼塚(牛深)
運賃:190円
08:59
着
牛深市民病院
運賃:220円
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら