メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
本村(荒尾市)
ほんむら
ほんむら
[33] 荒尾駅前行き
通過済のバス停を表示
八幡台一丁目
06:34
発
八幡台二丁目
06:35
着
八幡台三丁目
06:36
着
今寺公民館前
06:37
着
丸山(荒尾)
06:39
着
新道閑橋
06:40
着
井川口
06:42
着
大和団地前
06:43
着
ゆめタウンシティモール
06:45
着
荒尾バスセンター
06:47
着
山の手
06:48
着
新生区北
06:49
着
ふれあいセンター前
06:49
着
オリエント桜山
06:50
着
桜山(旧道)
06:51
着
桜山団地上
06:52
着
桜山町四丁目
06:53
着
桜山町二丁目
06:53
着
桜山町一丁目
06:54
着
水島(荒尾市)
06:56
着
向一部
06:57
着
荒尾市民病院前
07:00
着
本村(荒尾市)
07:00
着
月田区
運賃:180円
07:01
着
市屋
運賃:180円
07:02
着
潮湯前
運賃:180円
07:03
着
貝塚
運賃:180円
07:04
着
打越
運賃:180円
07:04
着
上小路
運賃:180円
07:04
着
荒尾市役所前
運賃:190円
07:06
着
競馬場前
運賃:220円
07:06
着
朝日区
運賃:220円
07:07
着
荒尾駅前
運賃:240円
07:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら