メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
西元浦
にしもとうら
にしもとうら
[43] 迫経由→大多尾→下大多尾行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
11:30
発
太田町
11:31
着
天草中央総合病院前
11:33
着
天草工業高校前
11:34
着
浜田
11:35
着
恵比曽
11:36
着
新田
11:38
着
新田亀島
11:39
着
大門
11:40
着
今村(天草)
11:41
着
船津入口
11:41
着
楠浦船津
11:42
着
寺の下
11:43
着
下門
11:44
着
楠浦
11:45
着
西立浦
11:48
着
立浦
11:49
着
清掃センター前
11:50
着
観音
11:50
着
大宮地
11:52
着
野崎
11:53
着
元浦
11:54
着
西元浦
11:55
着
福祉ゾーン前
運賃:180円
11:56
着
園山
運賃:180円
11:56
着
迫(天草・小宮地)
運賃:180円
11:57
着
木場(大多尾)
運賃:190円
11:59
着
黒崎(大多尾)
運賃:220円
12:01
着
田渕
運賃:320円
12:03
着
大多尾
運賃:320円
12:04
着
新和町漁協前
運賃:320円
12:04
着
下大多尾
運賃:380円
12:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら