-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
太田町おおたまち
おおたまち
[43] 新田経由→楠浦→元浦→迫→大多尾→下大多尾行き
通過済のバス停を表示
-
本渡バスセンター17:50 発
-
太田町17:51 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円17:53 着
-
瀬戸大橋(栖本)17:56 着
-
瀬戸17:56 着
-
中の浦(天草)17:57 着
-
知ヶ崎17:58 着
-
本渡東小中学校入口17:59 着
-
平床(天草・下浦)18:00 着
-
老人保健施設前18:01 着
-
下浦18:02 着
-
外園18:04 着
-
早坂(天草)18:05 着
-
塩屋平18:05 着
-
新田(天草)18:05 着
-
石場18:07 着
-
金焼18:10 着
-
下方入口18:12 着
-
広崎浦18:13 着
-
白戸(天草)18:14 着
-
下柳田18:15 着
-
柳田18:16 着
-
塩浜(栖本)18:17 着
-
梅津18:18 着
-
栖本病院前18:19 着
-
栖本馬場18:21 着
-
栖本中学校前18:22 着
-
円性寺下18:23 着
-
古江(栖本)18:24 着
-
稚児崎18:25 着
-
猪子田漁港入口18:25 着
-
阿房18:26 着
-
梅の木18:27 着
-
宮田局前18:29 着
-
宮田18:30 着
-
西の原18:31 着
-
大宮田18:33 着
-
才津原18:36 着
-
倉岳校前18:39 着
-
棚底中央18:41 着
-
棚底18:42 着
-
大原(棚底)18:43 着
-
南平18:44 着
-
中浦(倉岳)18:45 着
-
浦18:46 着
-
鶴戸18:47 着
-
新町団地18:48着