メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
老人センター前(牛深)
ろうじんせんたーまえ
ろうじんせんたーまえ
[41] 牛深港経由→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
08:20
発
太田町
08:21
着
天草中央総合病院前
08:23
着
亀川
08:26
着
亀川小学校前
08:26
着
通山
08:27
着
友尻団地前
08:28
着
友尻
08:29
着
天草地域医療センター
08:30
着
友尻
08:31
着
イオン天草ショッピングセンター
08:33
着
食場
08:35
着
宮下橋
08:36
着
大迫
08:37
着
宇津木
08:37
着
枦宇土
08:38
着
大林
08:39
着
新休橋
08:40
着
道目木
08:41
着
海老宇土
08:43
着
迫(天草・海老宇土)
08:44
着
樫の実鶴
08:46
着
屋形
08:48
着
下屋形
08:49
着
豆木場
08:50
着
宮地岳神社前
08:51
着
宮地岳
08:53
着
中岳
08:55
着
日隠
08:56
着
美縄
08:58
着
立原
08:59
着
村迫
09:00
着
大丸
09:01
着
新合
09:02
着
帯取
09:03
着
十の原
09:04
着
一の瀬(新合)
09:05
着
平床(天草・河浦)
09:06
着
小塚
09:07
着
益田
09:09
着
平野
09:11
着
倉田
09:12
着
一町田中央
09:13
着
河浦郵便局前
09:14
着
一町田橋
09:15
着
新丸山(一町田)
09:16
着
一本松
09:16
着
運動公園前(天草・河浦)
09:17
着
河浦病院
09:18
着
運動公園前(天草・河浦)
09:19
着
白木河内
09:20
着
下白木
09:21
着
久留
09:21
着
水の浦
09:23
着
主留
09:24
着
古江
09:25
着
路木
09:26
着
早浦橋
09:27
着
女淵
09:30
着
松山(牛深)
09:32
着
うしぶか温泉前
09:33
着
内の原
09:34
着
無量寺
09:39
着
久玉
09:40
着
牛深高校前
09:40
着
総合体育館前(牛深)
09:41
着
牛深産交
09:42
着
新久玉団地前
09:43
着
老人センター前(牛深)
09:43
着
大池田
運賃:180円
09:44
着
岡東(牛深)
運賃:180円
09:45
着
ハイヤ通り
運賃:180円
09:46
着
牛深港
運賃:180円
09:48
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
09:49
着
睦橋
運賃:220円
09:50
着
加世浦
運賃:220円
09:52
着
宮崎
運賃:250円
09:53
着
鬼塚(牛深)
運賃:250円
09:54
着
牛深市民病院
運賃:280円
09:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら