メニュー
停車バス停
しんきゅうばし
しんきゅうばし
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
新休橋10:40 着
-
道目木運賃:180円10:41 着
-
海老宇土運賃:220円10:43 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:240円10:44 着
-
樫の実鶴運賃:320円10:46 着
-
屋形運賃:370円10:48 着
-
下屋形運賃:420円10:49 着
-
豆木場運賃:420円10:50 着
-
宮地岳神社前運賃:460円10:51 着
-
宮地岳運賃:460円10:53 着
-
中岳運賃:510円10:55 着
-
日隠運賃:530円10:56 着
-
美縄運賃:570円10:58 着
-
立原運賃:600円10:59 着
-
村迫運賃:640円11:00 着
-
大丸運賃:640円11:01 着
-
新合運賃:670円11:02 着
-
帯取運賃:700円11:03 着
-
十の原運賃:700円11:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:730円11:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:750円11:06 着
-
小塚運賃:770円11:07 着
-
益田運賃:790円11:09 着
-
平野運賃:830円11:11 着
-
倉田運賃:840円11:12 着
-
一町田中央運賃:840円11:13 着
-
河浦郵便局前運賃:840円11:14 着
-
一町田橋運賃:860円11:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:890円11:16 着
-
一本松運賃:900円11:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:920円11:17 着
-
河浦病院運賃:920円11:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:920円11:19 着
-
白木河内運賃:920円11:20 着
-
下白木運賃:950円11:21 着
-
久留運賃:950円11:21 着
-
水の浦運賃:970円11:23 着
-
主留運賃:1000円11:24 着
-
古江運賃:1020円11:25 着
-
路木運賃:1040円11:26 着
-
早浦橋運賃:1060円11:27 着
-
女淵運賃:1110円11:30 着
-
松山(牛深)運賃:1140円11:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:1170円11:33 着
-
内の原運賃:1170円11:34 着
-
無量寺運賃:1250円11:39 着
-
久玉運賃:1260円11:40 着
-
牛深高校前運賃:1270円11:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1270円11:41 着
-
牛深産交運賃:1280円11:42 着
-
新久玉団地前運賃:1320円11:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1320円11:43 着
-
大池田運賃:1320円11:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1320円11:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1340円11:46 着
-
牛深港運賃:1340円11:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1340円11:49 着
-
睦橋運賃:1360円11:50 着
-
加世浦運賃:1360円11:52 着
-
宮崎運賃:1380円11:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1380円11:54 着
-
牛深市民病院運賃:1400円11:55着