メニュー
停車バス停
ほんどばすせんたー
ほんどばすせんたー
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
-
本渡バスセンター11:20 発
-
太田町運賃:180円11:21 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円11:23 着
-
亀川運賃:180円11:26 着
-
亀川小学校前運賃:180円11:26 着
-
通山運賃:200円11:27 着
-
友尻団地前運賃:270円11:28 着
-
友尻運賃:270円11:29 着
-
天草地域医療センター運賃:270円11:30 着
-
友尻運賃:270円11:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:290円11:33 着
-
食場運賃:290円11:35 着
-
宮下橋運賃:330円11:36 着
-
大迫運賃:330円11:37 着
-
宇津木運賃:370円11:37 着
-
枦宇土運賃:370円11:38 着
-
大林運賃:400円11:39 着
-
新休橋運賃:430円11:40 着
-
道目木運賃:470円11:41 着
-
海老宇土運賃:520円11:43 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:540円11:44 着
-
樫の実鶴運賃:600円11:46 着
-
屋形運賃:630円11:48 着
-
下屋形運賃:660円11:49 着
-
豆木場運賃:660円11:50 着
-
宮地岳神社前運賃:700円11:51 着
-
宮地岳運賃:700円11:53 着
-
中岳運賃:740円11:55 着
-
日隠運賃:770円11:56 着
-
美縄運賃:810円11:58 着
-
立原運賃:830円11:59 着
-
村迫運賃:860円12:00 着
-
大丸運賃:860円12:01 着
-
新合運賃:880円12:02 着
-
帯取運賃:920円12:03 着
-
十の原運賃:920円12:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:950円12:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:970円12:06 着
-
小塚運賃:980円12:07 着
-
益田運賃:1020円12:09 着
-
平野運賃:1040円12:11 着
-
倉田運賃:1060円12:12 着
-
一町田中央運賃:1060円12:13 着
-
河浦郵便局前運賃:1060円12:14 着
-
一町田橋運賃:1070円12:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:1090円12:16 着
-
一本松運賃:1100円12:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1120円12:17 着
-
河浦病院運賃:1120円12:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1120円12:19 着
-
白木河内運賃:1120円12:20 着
-
下白木運賃:1140円12:21 着
-
久留運賃:1140円12:21 着
-
水の浦運賃:1160円12:23 着
-
主留運賃:1180円12:24 着
-
古江運賃:1200円12:25 着
-
路木運賃:1210円12:26 着
-
早浦橋運賃:1230円12:27 着
-
女淵運賃:1300円12:30 着
-
松山(牛深)運賃:1330円12:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:1350円12:33 着
-
内の原運賃:1350円12:34 着
-
無量寺運賃:1430円12:39 着
-
久玉運賃:1430円12:40 着
-
牛深高校前運賃:1450円12:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1450円12:41 着
-
牛深産交運賃:1460円12:42 着
-
新久玉団地前運賃:1490円12:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1490円12:43 着
-
大池田運賃:1490円12:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1490円12:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1580円12:46 着
-
牛深港運賃:1580円12:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1580円12:49 着
-
睦橋運賃:1580円12:50 着
-
加世浦運賃:1580円12:52 着
-
宮崎運賃:1580円12:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1580円12:54 着
-
牛深市民病院運賃:1580円12:55着