停車バス停
鬼塚(牛深)おにづか
おにづか
[41] 牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
本渡バスセンター14:20 発
-
太田町14:21 着
-
天草中央総合病院前14:23 着
-
亀川14:26 着
-
亀川小学校前14:26 着
-
通山14:27 着
-
友尻団地前14:28 着
-
友尻14:29 着
-
天草地域医療センター14:30 着
-
友尻14:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター14:33 着
-
食場14:35 着
-
宮下橋14:36 着
-
大迫14:37 着
-
宇津木14:37 着
-
枦宇土14:38 着
-
大林14:39 着
-
新休橋14:40 着
-
道目木14:41 着
-
海老宇土14:43 着
-
迫(天草・海老宇土)14:44 着
-
樫の実鶴14:46 着
-
屋形14:48 着
-
下屋形14:49 着
-
豆木場14:50 着
-
宮地岳神社前14:51 着
-
宮地岳14:53 着
-
中岳14:55 着
-
日隠14:56 着
-
美縄14:58 着
-
立原14:59 着
-
村迫15:00 着
-
大丸15:01 着
-
新合15:02 着
-
帯取15:03 着
-
十の原15:04 着
-
一の瀬(新合)15:05 着
-
平床(天草・河浦)15:06 着
-
小塚15:07 着
-
益田15:09 着
-
平野15:11 着
-
倉田15:12 着
-
一町田中央15:13 着
-
河浦郵便局前15:14 着
-
一町田橋15:15 着
-
新丸山(一町田)15:16 着
-
一本松15:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)15:17 着
-
河浦病院15:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)15:19 着
-
白木河内15:20 着
-
下白木15:21 着
-
久留15:21 着
-
水の浦15:23 着
-
主留15:24 着
-
古江15:25 着
-
路木15:26 着
-
早浦橋15:27 着
-
女淵15:30 着
-
松山(牛深)15:32 着
-
うしぶか温泉前15:33 着
-
内の原15:34 着
-
無量寺15:39 着
-
久玉15:40 着
-
牛深高校前15:40 着
-
総合体育館前(牛深)15:41 着
-
牛深産交15:42 着
-
新久玉団地前15:43 着
-
老人センター前(牛深)15:43 着
-
大池田15:44 着
-
岡東(牛深)15:45 着
-
ハイヤ通り15:46 着
-
牛深港15:48 着
-
中央通り(牛深)15:49 着
-
睦橋15:50 着
-
加世浦15:52 着
-
宮崎15:53 着
-
鬼塚(牛深)15:54 着
-
牛深市民病院運賃:180円15:55着