メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
老人センター前(牛深)
ろうじんせんたーまえ
ろうじんせんたーまえ
[41] 牛深港経由→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
15:00
発
太田町
15:01
着
天草中央総合病院前
15:03
着
亀川
15:06
着
亀川小学校前
15:06
着
通山
15:07
着
友尻団地前
15:08
着
友尻
15:09
着
天草地域医療センター
15:10
着
友尻
15:11
着
イオン天草ショッピングセンター
15:13
着
食場
15:15
着
宮下橋
15:16
着
大迫
15:17
着
宇津木
15:17
着
枦宇土
15:18
着
大林
15:19
着
新休橋
15:20
着
道目木
15:21
着
海老宇土
15:23
着
迫(天草・海老宇土)
15:24
着
樫の実鶴
15:26
着
屋形
15:28
着
下屋形
15:29
着
豆木場
15:30
着
宮地岳神社前
15:31
着
宮地岳
15:33
着
中岳
15:35
着
日隠
15:36
着
美縄
15:38
着
立原
15:39
着
村迫
15:40
着
大丸
15:41
着
新合
15:42
着
帯取
15:43
着
十の原
15:44
着
一の瀬(新合)
15:45
着
平床(天草・河浦)
15:46
着
小塚
15:47
着
益田
15:49
着
平野
15:51
着
倉田
15:52
着
一町田中央
15:53
着
河浦郵便局前
15:54
着
一町田橋
15:55
着
新丸山(一町田)
15:56
着
一本松
15:56
着
運動公園前(天草・河浦)
15:57
着
河浦病院
15:58
着
運動公園前(天草・河浦)
15:59
着
白木河内
16:00
着
下白木
16:01
着
久留
16:01
着
水の浦
16:03
着
主留
16:04
着
古江
16:05
着
路木
16:06
着
早浦橋
16:07
着
女淵
16:10
着
松山(牛深)
16:12
着
うしぶか温泉前
16:13
着
内の原
16:14
着
無量寺
16:19
着
久玉
16:20
着
牛深高校前
16:20
着
総合体育館前(牛深)
16:21
着
牛深産交
16:22
着
新久玉団地前
16:23
着
老人センター前(牛深)
16:23
着
大池田
運賃:180円
16:24
着
岡東(牛深)
運賃:180円
16:25
着
ハイヤ通り
運賃:180円
16:26
着
牛深港
運賃:180円
16:28
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
16:29
着
睦橋
運賃:220円
16:30
着
加世浦
運賃:220円
16:32
着
宮崎
運賃:250円
16:33
着
鬼塚(牛深)
運賃:250円
16:34
着
牛深市民病院
運賃:280円
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら