メニュー
停車バス停
ともじり
ともじり
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
友尻18:29 着
-
天草地域医療センター18:30 着
-
友尻18:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター18:33 着
-
食場18:35 着
-
宮下橋18:36 着
-
大迫18:37 着
-
宇津木18:37 着
-
枦宇土18:38 着
-
大林18:39 着
-
新休橋18:40 着
-
道目木18:41 着
-
海老宇土18:43 着
-
迫(天草・海老宇土)18:44 着
-
樫の実鶴18:46 着
-
屋形18:48 着
-
下屋形18:49 着
-
豆木場18:50 着
-
宮地岳神社前18:51 着
-
宮地岳18:53 着
-
中岳18:55 着
-
日隠18:56 着
-
美縄18:58 着
-
立原18:59 着
-
村迫19:00 着
-
大丸19:01 着
-
新合19:02 着
-
帯取19:03 着
-
十の原19:04 着
-
一の瀬(新合)19:05 着
-
平床(天草・河浦)19:06 着
-
小塚19:07 着
-
益田19:09 着
-
平野19:11 着
-
倉田19:12 着
-
一町田中央19:13 着
-
河浦郵便局前19:14 着
-
一町田橋19:15 着
-
新丸山(一町田)19:16 着
-
一本松19:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)19:17 着
-
河浦病院19:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)19:19 着
-
白木河内19:20 着
-
下白木19:21 着
-
久留19:21 着
-
水の浦19:23 着
-
主留19:24 着
-
古江19:25 着
-
路木19:26 着
-
早浦橋19:27 着
-
女淵19:30 着
-
松山(牛深)19:32 着
-
うしぶか温泉前19:33 着
-
内の原19:34 着
-
無量寺19:39 着
-
久玉19:40 着
-
牛深高校前19:40 着
-
総合体育館前(牛深)19:41 着
-
牛深産交19:42 着
-
新久玉団地前19:43 着
-
老人センター前(牛深)19:43 着
-
大池田19:44 着
-
岡東(牛深)19:45 着
-
ハイヤ通り19:46 着
-
牛深港19:48 着
-
中央通り(牛深)19:49 着
-
睦橋19:50 着
-
加世浦19:52 着
-
宮崎19:53 着
-
鬼塚(牛深)19:54 着
-
牛深市民病院19:55着