メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
老人センター前(牛深)
ろうじんせんたーまえ
ろうじんせんたーまえ
[41] 牛深港経由→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
17:20
発
太田町
17:21
着
天草中央総合病院前
17:23
着
亀川
17:26
着
亀川小学校前
17:26
着
通山
17:27
着
友尻団地前
17:28
着
友尻
17:29
着
天草地域医療センター
17:30
着
友尻
17:31
着
イオン天草ショッピングセンター
17:33
着
食場
17:35
着
宮下橋
17:36
着
大迫
17:37
着
宇津木
17:37
着
枦宇土
17:38
着
大林
17:39
着
新休橋
17:40
着
道目木
17:41
着
海老宇土
17:43
着
迫(天草・海老宇土)
17:44
着
樫の実鶴
17:46
着
屋形
17:48
着
下屋形
17:49
着
豆木場
17:50
着
宮地岳神社前
17:51
着
宮地岳
17:53
着
中岳
17:55
着
日隠
17:56
着
美縄
17:58
着
立原
17:59
着
村迫
18:00
着
大丸
18:01
着
新合
18:02
着
帯取
18:03
着
十の原
18:04
着
一の瀬(新合)
18:05
着
平床(天草・河浦)
18:06
着
小塚
18:07
着
益田
18:09
着
平野
18:11
着
倉田
18:12
着
一町田中央
18:13
着
河浦郵便局前
18:14
着
一町田橋
18:15
着
新丸山(一町田)
18:16
着
一本松
18:16
着
運動公園前(天草・河浦)
18:17
着
河浦病院
18:18
着
運動公園前(天草・河浦)
18:19
着
白木河内
18:20
着
下白木
18:21
着
久留
18:21
着
水の浦
18:23
着
主留
18:24
着
古江
18:25
着
路木
18:26
着
早浦橋
18:27
着
女淵
18:30
着
松山(牛深)
18:32
着
うしぶか温泉前
18:33
着
内の原
18:34
着
無量寺
18:39
着
久玉
18:40
着
牛深高校前
18:40
着
総合体育館前(牛深)
18:41
着
牛深産交
18:42
着
新久玉団地前
18:43
着
老人センター前(牛深)
18:43
着
大池田
運賃:180円
18:44
着
岡東(牛深)
運賃:180円
18:45
着
ハイヤ通り
運賃:180円
18:46
着
牛深港
運賃:180円
18:48
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
18:49
着
睦橋
運賃:220円
18:50
着
加世浦
運賃:220円
18:52
着
宮崎
運賃:250円
18:53
着
鬼塚(牛深)
運賃:250円
18:54
着
牛深市民病院
運賃:280円
18:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら