メニュー
停車バス停
ひらの
ひらの
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
平野19:11 着
-
倉田運賃:180円19:12 着
-
一町田中央運賃:180円19:13 着
-
河浦郵便局前運賃:180円19:14 着
-
一町田橋運賃:180円19:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:190円19:16 着
-
一本松運賃:200円19:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:230円19:17 着
-
河浦病院運賃:230円19:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:230円19:19 着
-
白木河内運賃:240円19:20 着
-
下白木運賃:280円19:21 着
-
久留運賃:280円19:21 着
-
水の浦運賃:320円19:23 着
-
主留運賃:350円19:24 着
-
古江運賃:400円19:25 着
-
路木運賃:430円19:26 着
-
早浦橋運賃:450円19:27 着
-
女淵運賃:510円19:30 着
-
松山(牛深)運賃:550円19:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:600円19:33 着
-
内の原運賃:600円19:34 着
-
無量寺運賃:700円19:39 着
-
久玉運賃:710円19:40 着
-
牛深高校前運賃:730円19:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:730円19:41 着
-
牛深産交運賃:750円19:42 着
-
新久玉団地前運賃:780円19:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:780円19:43 着
-
大池田運賃:780円19:44 着
-
岡東(牛深)運賃:780円19:45 着
-
ハイヤ通り運賃:860円19:46 着
-
牛深港運賃:860円19:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:860円19:49 着
-
睦橋運賃:860円19:50 着
-
加世浦運賃:860円19:52 着
-
宮崎運賃:870円19:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:870円19:54 着
-
牛深市民病院運賃:870円19:55着