メニュー
停車バス停
ますだ
ますだ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
益田19:59 着
-
平野運賃:180円20:01 着
-
倉田運賃:180円20:02 着
-
一町田中央運賃:180円20:03 着
-
河浦郵便局前運賃:180円20:04 着
-
一町田橋運賃:190円20:05 着
-
新丸山(一町田)運賃:230円20:06 着
-
一本松運賃:240円20:06 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:270円20:07 着
-
河浦病院運賃:270円20:08 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:270円20:09 着
-
白木河内運賃:290円20:10 着
-
下白木運賃:320円20:11 着
-
久留運賃:320円20:11 着
-
水の浦運賃:360円20:13 着
-
主留運賃:390円20:14 着
-
古江運賃:440円20:15 着
-
路木運賃:460円20:16 着
-
早浦橋運賃:480円20:17 着
-
女淵運賃:540円20:20 着
-
松山(牛深)運賃:590円20:22 着
-
うしぶか温泉前運賃:630円20:23 着
-
内の原運賃:630円20:24 着
-
無量寺運賃:730円20:29 着
-
久玉運賃:740円20:30 着
-
牛深高校前運賃:760円20:30 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:760円20:31 着
-
牛深産交運賃:780円20:32 着
-
新久玉団地前運賃:810円20:33 着
-
老人センター前(牛深)運賃:810円20:33 着
-
大池田運賃:810円20:34 着
-
岡東(牛深)運賃:810円20:35 着
-
ハイヤ通り運賃:860円20:36 着
-
牛深港運賃:860円20:38 着
-
中央通り(牛深)運賃:860円20:39 着
-
睦橋運賃:860円20:40 着
-
加世浦運賃:860円20:42 着
-
宮崎運賃:880円20:43 着
-
鬼塚(牛深)運賃:880円20:44 着
-
牛深市民病院運賃:890円20:45着