停車バス停
鬼塚(牛深)おにづか
おにづか
[41] 牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
本渡バスセンター19:10 発
-
太田町19:11 着
-
天草中央総合病院前19:13 着
-
亀川19:16 着
-
亀川小学校前19:16 着
-
通山19:17 着
-
友尻団地前19:18 着
-
友尻19:19 着
-
天草地域医療センター19:20 着
-
友尻19:21 着
-
イオン天草ショッピングセンター19:23 着
-
食場19:25 着
-
宮下橋19:26 着
-
大迫19:27 着
-
宇津木19:27 着
-
枦宇土19:28 着
-
大林19:29 着
-
新休橋19:30 着
-
道目木19:31 着
-
海老宇土19:33 着
-
迫(天草・海老宇土)19:34 着
-
樫の実鶴19:36 着
-
屋形19:38 着
-
下屋形19:39 着
-
豆木場19:40 着
-
宮地岳神社前19:41 着
-
宮地岳19:43 着
-
中岳19:45 着
-
日隠19:46 着
-
美縄19:48 着
-
立原19:49 着
-
村迫19:50 着
-
大丸19:51 着
-
新合19:52 着
-
帯取19:53 着
-
十の原19:54 着
-
一の瀬(新合)19:55 着
-
平床(天草・河浦)19:56 着
-
小塚19:57 着
-
益田19:59 着
-
平野20:01 着
-
倉田20:02 着
-
一町田中央20:03 着
-
河浦郵便局前20:04 着
-
一町田橋20:05 着
-
新丸山(一町田)20:06 着
-
一本松20:06 着
-
運動公園前(天草・河浦)20:07 着
-
河浦病院20:08 着
-
運動公園前(天草・河浦)20:09 着
-
白木河内20:10 着
-
下白木20:11 着
-
久留20:11 着
-
水の浦20:13 着
-
主留20:14 着
-
古江20:15 着
-
路木20:16 着
-
早浦橋20:17 着
-
女淵20:20 着
-
松山(牛深)20:22 着
-
うしぶか温泉前20:23 着
-
内の原20:24 着
-
無量寺20:29 着
-
久玉20:30 着
-
牛深高校前20:30 着
-
総合体育館前(牛深)20:31 着
-
牛深産交20:32 着
-
新久玉団地前20:33 着
-
老人センター前(牛深)20:33 着
-
大池田20:34 着
-
岡東(牛深)20:35 着
-
ハイヤ通り20:36 着
-
牛深港20:38 着
-
中央通り(牛深)20:39 着
-
睦橋20:40 着
-
加世浦20:42 着
-
宮崎20:43 着
-
鬼塚(牛深)20:44 着
-
牛深市民病院運賃:180円20:45着