メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
牛深産交
うしぶかさんこう
うしぶかさんこう
[41] 牛深港経由→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
07:00
発
太田町
07:01
着
天草中央総合病院前
07:03
着
亀川
07:06
着
亀川小学校前
07:06
着
通山
07:07
着
友尻団地前
07:08
着
友尻
07:09
着
天草地域医療センター
07:10
着
友尻
07:11
着
イオン天草ショッピングセンター
07:13
着
食場
07:15
着
宮下橋
07:16
着
大迫
07:17
着
宇津木
07:17
着
枦宇土
07:18
着
大林
07:19
着
新休橋
07:20
着
道目木
07:21
着
海老宇土
07:23
着
迫(天草・海老宇土)
07:24
着
樫の実鶴
07:26
着
屋形
07:28
着
下屋形
07:29
着
豆木場
07:30
着
宮地岳神社前
07:31
着
宮地岳
07:33
着
中岳
07:35
着
日隠
07:36
着
美縄
07:38
着
立原
07:39
着
村迫
07:40
着
大丸
07:41
着
新合
07:42
着
帯取
07:43
着
十の原
07:44
着
一の瀬(新合)
07:45
着
平床(天草・河浦)
07:46
着
小塚
07:47
着
益田
07:49
着
平野
07:51
着
倉田
07:52
着
一町田中央
07:53
着
河浦郵便局前
07:54
着
一町田橋
07:55
着
新丸山(一町田)
07:56
着
一本松
07:56
着
運動公園前(天草・河浦)
07:57
着
河浦病院
07:58
着
運動公園前(天草・河浦)
07:59
着
白木河内
08:00
着
下白木
08:01
着
久留
08:01
着
水の浦
08:03
着
主留
08:04
着
古江
08:05
着
路木
08:06
着
早浦橋
08:07
着
女淵
08:10
着
松山(牛深)
08:12
着
うしぶか温泉前
08:13
着
内の原
08:14
着
無量寺
08:19
着
久玉
08:20
着
牛深高校前
08:20
着
総合体育館前(牛深)
08:21
着
牛深産交
08:22
着
新久玉団地前
運賃:180円
08:23
着
老人センター前(牛深)
運賃:180円
08:23
着
大池田
運賃:180円
08:24
着
岡東(牛深)
運賃:180円
08:25
着
ハイヤ通り
運賃:180円
08:26
着
牛深港
運賃:180円
08:28
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
08:29
着
睦橋
運賃:220円
08:30
着
加世浦
運賃:220円
08:32
着
宮崎
運賃:250円
08:33
着
鬼塚(牛深)
運賃:250円
08:34
着
牛深市民病院
運賃:280円
08:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら