メニュー
停車バス停
かわうらびょういん
かわうらびょういん
[41] 久玉経由→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
河浦病院07:58 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:180円07:59 着
-
白木河内運賃:180円08:00 着
-
下白木運賃:180円08:01 着
-
久留運賃:180円08:01 着
-
水の浦運賃:190円08:03 着
-
主留運賃:220円08:04 着
-
古江運賃:270円08:05 着
-
路木運賃:300円08:06 着
-
早浦橋運賃:330円08:07 着
-
女淵運賃:420円08:10 着
-
松山(牛深)運賃:460円08:12 着
-
うしぶか温泉前運賃:500円08:13 着
-
内の原運賃:500円08:14 着
-
無量寺運賃:610円08:19 着
-
久玉運賃:620円08:20 着
-
牛深高校前運賃:640円08:20 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:640円08:21 着
-
牛深産交運賃:660円08:22 着
-
新久玉団地前運賃:700円08:23 着
-
老人センター前(牛深)運賃:700円08:23 着
-
大池田運賃:700円08:24 着
-
岡東(牛深)運賃:700円08:25 着
-
ハイヤ通り運賃:770円08:26 着
-
牛深港運賃:770円08:28 着
-
中央通り(牛深)運賃:770円08:29 着
-
睦橋運賃:770円08:30 着
-
加世浦運賃:770円08:32 着
-
宮崎運賃:790円08:33 着
-
鬼塚(牛深)運賃:790円08:34 着
-
牛深市民病院運賃:790円08:35着