メニュー
停車バス停
おおさこ
おおさこ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
大迫08:37 着
-
宇津木運賃:180円08:37 着
-
枦宇土運賃:180円08:38 着
-
大林運賃:180円08:39 着
-
新休橋運賃:180円08:40 着
-
道目木運賃:240円08:41 着
-
海老宇土運賃:320円08:43 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:340円08:44 着
-
樫の実鶴運賃:410円08:46 着
-
屋形運賃:450円08:48 着
-
下屋形運賃:490円08:49 着
-
豆木場運賃:490円08:50 着
-
宮地岳神社前運賃:530円08:51 着
-
宮地岳運賃:530円08:53 着
-
中岳運賃:590円08:55 着
-
日隠運賃:600円08:56 着
-
美縄運賃:640円08:58 着
-
立原運賃:670円08:59 着
-
村迫運賃:710円09:00 着
-
大丸運賃:710円09:01 着
-
新合運賃:740円09:02 着
-
帯取運賃:760円09:03 着
-
十の原運賃:760円09:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:790円09:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:800円09:06 着
-
小塚運賃:810円09:07 着
-
益田運賃:860円09:09 着
-
平野運賃:880円09:11 着
-
倉田運賃:900円09:12 着
-
一町田中央運賃:900円09:13 着
-
河浦郵便局前運賃:900円09:14 着
-
一町田橋運賃:920円09:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:960円09:16 着
-
一本松運賃:960円09:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:990円09:17 着
-
河浦病院運賃:990円09:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:990円09:19 着
-
白木河内運賃:990円09:20 着
-
下白木運賃:1010円09:21 着
-
久留運賃:1010円09:21 着
-
水の浦運賃:1040円09:23 着
-
主留運賃:1050円09:24 着
-
古江運賃:1070円09:25 着
-
路木運賃:1090円09:26 着
-
早浦橋運賃:1100円09:27 着
-
女淵運賃:1160円09:30 着
-
松山(牛深)運賃:1190円09:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:1220円09:33 着
-
内の原運賃:1220円09:34 着
-
無量寺運賃:1300円09:39 着
-
久玉運賃:1320円09:40 着
-
牛深高校前運賃:1330円09:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1330円09:41 着
-
牛深産交運賃:1340円09:42 着
-
新久玉団地前運賃:1380円09:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1380円09:43 着
-
大池田運賃:1380円09:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1380円09:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1390円09:46 着
-
牛深港運賃:1390円09:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1390円09:49 着
-
睦橋運賃:1410円09:50 着
-
加世浦運賃:1410円09:52 着
-
宮崎運賃:1430円09:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1430円09:54 着
-
牛深市民病院運賃:1450円09:55着