メニュー
停車バス停
みやじだけじんじゃまえ
みやじだけじんじゃまえ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
宮地岳神社前11:51 着
-
宮地岳運賃:180円11:53 着
-
中岳運賃:210円11:55 着
-
日隠運賃:240円11:56 着
-
美縄運賃:300円11:58 着
-
立原運賃:340円11:59 着
-
村迫運賃:400円12:00 着
-
大丸運賃:400円12:01 着
-
新合運賃:430円12:02 着
-
帯取運賃:470円12:03 着
-
十の原運賃:470円12:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:500円12:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:520円12:06 着
-
小塚運賃:530円12:07 着
-
益田運賃:570円12:09 着
-
平野運賃:610円12:11 着
-
倉田運賃:630円12:12 着
-
一町田中央運賃:630円12:13 着
-
河浦郵便局前運賃:630円12:14 着
-
一町田橋運賃:640円12:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:680円12:16 着
-
一本松運賃:690円12:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:710円12:17 着
-
河浦病院運賃:710円12:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:710円12:19 着
-
白木河内運賃:720円12:20 着
-
下白木運賃:740円12:21 着
-
久留運賃:740円12:21 着
-
水の浦運賃:760円12:23 着
-
主留運賃:790円12:24 着
-
古江運賃:800円12:25 着
-
路木運賃:830円12:26 着
-
早浦橋運賃:850円12:27 着
-
女淵運賃:910円12:30 着
-
松山(牛深)運賃:950円12:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:990円12:33 着
-
内の原運賃:990円12:34 着
-
無量寺運賃:1070円12:39 着
-
久玉運賃:1080円12:40 着
-
牛深高校前運賃:1100円12:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1100円12:41 着
-
牛深産交運賃:1110円12:42 着
-
新久玉団地前運賃:1140円12:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1140円12:43 着
-
大池田運賃:1140円12:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1140円12:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1160円12:46 着
-
牛深港運賃:1160円12:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1160円12:49 着
-
睦橋運賃:1180円12:50 着
-
加世浦運賃:1180円12:52 着
-
宮崎運賃:1200円12:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1200円12:54 着
-
牛深市民病院運賃:1210円12:55着