メニュー
停車バス停
いちのせ
いちのせ
[41] 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
一の瀬(新合)15:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:180円15:06 着
-
小塚運賃:180円15:07 着
-
益田運賃:190円15:09 着
-
平野運賃:240円15:11 着
-
倉田運賃:270円15:12 着
-
一町田中央運賃:270円15:13 着
-
河浦郵便局前運賃:270円15:14 着
-
一町田橋運賃:300円15:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:340円15:16 着
-
一本松運賃:350円15:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:380円15:17 着
-
河浦病院運賃:380円15:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:380円15:19 着
-
白木河内運賃:400円15:20 着
-
下白木運賃:430円15:21 着
-
久留運賃:430円15:21 着
-
水の浦運賃:460円15:23 着
-
主留運賃:480円15:24 着
-
古江運賃:510円15:25 着
-
路木運賃:530円15:26 着
-
早浦橋運賃:550円15:27 着
-
女淵運賃:630円15:30 着
-
松山(牛深)運賃:670円15:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:700円15:33 着
-
内の原運賃:700円15:34 着
-
無量寺運賃:800円15:39 着
-
久玉運賃:810円15:40 着
-
牛深高校前運賃:830円15:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:830円15:41 着
-
牛深産交運賃:840円15:42 着
-
新久玉団地前運賃:880円15:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:880円15:43 着
-
大池田運賃:880円15:44 着
-
岡東(牛深)運賃:880円15:45 着
-
ハイヤ通り運賃:900円15:46 着
-
牛深港運賃:900円15:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:900円15:49 着
-
睦橋運賃:920円15:50 着
-
加世浦運賃:920円15:52 着
-
宮崎運賃:960円15:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:960円15:54 着
-
牛深市民病院運賃:970円15:55着