メニュー
停車バス停
ともじり
ともじり
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
友尻15:09 着
-
天草地域医療センター15:10 着
-
友尻15:11 着
-
イオン天草ショッピングセンター15:13 着
-
食場15:15 着
-
宮下橋15:16 着
-
大迫15:17 着
-
宇津木15:17 着
-
枦宇土15:18 着
-
大林15:19 着
-
新休橋15:20 着
-
道目木15:21 着
-
海老宇土15:23 着
-
迫(天草・海老宇土)15:24 着
-
樫の実鶴15:26 着
-
屋形15:28 着
-
下屋形15:29 着
-
豆木場15:30 着
-
宮地岳神社前15:31 着
-
宮地岳15:33 着
-
中岳15:35 着
-
日隠15:36 着
-
美縄15:38 着
-
立原15:39 着
-
村迫15:40 着
-
大丸15:41 着
-
新合15:42 着
-
帯取15:43 着
-
十の原15:44 着
-
一の瀬(新合)15:45 着
-
平床(天草・河浦)15:46 着
-
小塚15:47 着
-
益田15:49 着
-
平野15:51 着
-
倉田15:52 着
-
一町田中央15:53 着
-
河浦郵便局前15:54 着
-
一町田橋15:55 着
-
新丸山(一町田)15:56 着
-
一本松15:56 着
-
運動公園前(天草・河浦)15:57 着
-
河浦病院15:58 着
-
運動公園前(天草・河浦)15:59 着
-
白木河内16:00 着
-
下白木16:01 着
-
久留16:01 着
-
水の浦16:03 着
-
主留16:04 着
-
古江16:05 着
-
路木16:06 着
-
早浦橋16:07 着
-
女淵16:10 着
-
松山(牛深)16:12 着
-
うしぶか温泉前16:13 着
-
内の原16:14 着
-
無量寺16:19 着
-
久玉16:20 着
-
牛深高校前16:20 着
-
総合体育館前(牛深)16:21 着
-
牛深産交16:22 着
-
新久玉団地前16:23 着
-
老人センター前(牛深)16:23 着
-
大池田16:24 着
-
岡東(牛深)16:25 着
-
ハイヤ通り16:26 着
-
牛深港16:28 着
-
中央通り(牛深)16:29 着
-
睦橋16:30 着
-
加世浦16:32 着
-
宮崎16:33 着
-
鬼塚(牛深)16:34 着
-
牛深市民病院16:35着