メニュー
停車バス停
かめがわしょうがっこうまえ
かめがわしょうがっこうまえ
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
亀川小学校前18:26 着
-
通山運賃:180円18:27 着
-
友尻団地前運賃:190円18:28 着
-
友尻運賃:190円18:29 着
-
天草地域医療センター運賃:190円18:30 着
-
友尻運賃:190円18:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:210円18:33 着
-
食場運賃:210円18:35 着
-
宮下橋運賃:250円18:36 着
-
大迫運賃:250円18:37 着
-
宇津木運賃:290円18:37 着
-
枦宇土運賃:290円18:38 着
-
大林運賃:320円18:39 着
-
新休橋運賃:350円18:40 着
-
道目木運賃:410円18:41 着
-
海老宇土運賃:470円18:43 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:490円18:44 着
-
樫の実鶴運賃:540円18:46 着
-
屋形運賃:570円18:48 着
-
下屋形運賃:610円18:49 着
-
豆木場運賃:610円18:50 着
-
宮地岳神社前運賃:640円18:51 着
-
宮地岳運賃:640円18:53 着
-
中岳運賃:700円18:55 着
-
日隠運賃:720円18:56 着
-
美縄運賃:760円18:58 着
-
立原運賃:780円18:59 着
-
村迫運賃:810円19:00 着
-
大丸運賃:810円19:01 着
-
新合運賃:840円19:02 着
-
帯取運賃:870円19:03 着
-
十の原運賃:870円19:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:890円19:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:900円19:06 着
-
小塚運賃:940円19:07 着
-
益田運賃:970円19:09 着
-
平野運賃:1000円19:11 着
-
倉田運賃:1010円19:12 着
-
一町田中央運賃:1010円19:13 着
-
河浦郵便局前運賃:1010円19:14 着
-
一町田橋運賃:1030円19:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:1050円19:16 着
-
一本松運賃:1060円19:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1080円19:17 着
-
河浦病院運賃:1080円19:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1080円19:19 着
-
白木河内運賃:1080円19:20 着
-
下白木運賃:1100円19:21 着
-
久留運賃:1100円19:21 着
-
水の浦運賃:1120円19:23 着
-
主留運賃:1130円19:24 着
-
古江運賃:1160円19:25 着
-
路木運賃:1180円19:26 着
-
早浦橋運賃:1190円19:27 着
-
女淵運賃:1250円19:30 着
-
松山(牛深)運賃:1280円19:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:1300円19:33 着
-
内の原運賃:1300円19:34 着
-
無量寺運賃:1380円19:39 着
-
久玉運賃:1390円19:40 着
-
牛深高校前運賃:1410円19:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1410円19:41 着
-
牛深産交運賃:1420円19:42 着
-
新久玉団地前運賃:1450円19:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1450円19:43 着
-
大池田運賃:1450円19:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1450円19:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1540円19:46 着
-
牛深港運賃:1540円19:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1540円19:49 着
-
睦橋運賃:1540円19:50 着
-
加世浦運賃:1540円19:52 着
-
宮崎運賃:1540円19:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1540円19:54 着
-
牛深市民病院運賃:1540円19:55着