メニュー
停車バス停
ほんどばすせんたー
ほんどばすせんたー
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
-
本渡バスセンター19:10 発
-
太田町運賃:180円19:11 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円19:13 着
-
亀川運賃:180円19:16 着
-
亀川小学校前運賃:180円19:16 着
-
通山運賃:200円19:17 着
-
友尻団地前運賃:270円19:18 着
-
友尻運賃:270円19:19 着
-
天草地域医療センター運賃:270円19:20 着
-
友尻運賃:270円19:21 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:290円19:23 着
-
食場運賃:290円19:25 着
-
宮下橋運賃:330円19:26 着
-
大迫運賃:330円19:27 着
-
宇津木運賃:370円19:27 着
-
枦宇土運賃:370円19:28 着
-
大林運賃:400円19:29 着
-
新休橋運賃:430円19:30 着
-
道目木運賃:470円19:31 着
-
海老宇土運賃:520円19:33 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:540円19:34 着
-
樫の実鶴運賃:600円19:36 着
-
屋形運賃:630円19:38 着
-
下屋形運賃:660円19:39 着
-
豆木場運賃:660円19:40 着
-
宮地岳神社前運賃:700円19:41 着
-
宮地岳運賃:700円19:43 着
-
中岳運賃:740円19:45 着
-
日隠運賃:770円19:46 着
-
美縄運賃:810円19:48 着
-
立原運賃:830円19:49 着
-
村迫運賃:860円19:50 着
-
大丸運賃:860円19:51 着
-
新合運賃:880円19:52 着
-
帯取運賃:920円19:53 着
-
十の原運賃:920円19:54 着
-
一の瀬(新合)運賃:950円19:55 着
-
平床(天草・河浦)運賃:970円19:56 着
-
小塚運賃:980円19:57 着
-
益田運賃:1020円19:59 着
-
平野運賃:1040円20:01 着
-
倉田運賃:1060円20:02 着
-
一町田中央運賃:1060円20:03 着
-
河浦郵便局前運賃:1060円20:04 着
-
一町田橋運賃:1070円20:05 着
-
新丸山(一町田)運賃:1090円20:06 着
-
一本松運賃:1100円20:06 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1120円20:07 着
-
河浦病院運賃:1120円20:08 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1120円20:09 着
-
白木河内運賃:1120円20:10 着
-
下白木運賃:1140円20:11 着
-
久留運賃:1140円20:11 着
-
水の浦運賃:1160円20:13 着
-
主留運賃:1180円20:14 着
-
古江運賃:1200円20:15 着
-
路木運賃:1210円20:16 着
-
早浦橋運賃:1230円20:17 着
-
女淵運賃:1300円20:20 着
-
松山(牛深)運賃:1330円20:22 着
-
うしぶか温泉前運賃:1350円20:23 着
-
内の原運賃:1350円20:24 着
-
無量寺運賃:1430円20:29 着
-
久玉運賃:1430円20:30 着
-
牛深高校前運賃:1450円20:30 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1450円20:31 着
-
牛深産交運賃:1460円20:32 着
-
新久玉団地前運賃:1490円20:33 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1490円20:33 着
-
大池田運賃:1490円20:34 着
-
岡東(牛深)運賃:1490円20:35 着
-
ハイヤ通り運賃:1580円20:36 着
-
牛深港運賃:1580円20:38 着
-
中央通り(牛深)運賃:1580円20:39 着
-
睦橋運賃:1580円20:40 着
-
加世浦運賃:1580円20:42 着
-
宮崎運賃:1580円20:43 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1580円20:44 着
-
牛深市民病院運賃:1580円20:45着