メニュー
停車バス停
かめがわしょうがっこうまえ
かめがわしょうがっこうまえ
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
亀川小学校前12:26 着
-
通山運賃:180円12:27 着
-
友尻団地前運賃:190円12:28 着
-
友尻運賃:190円12:29 着
-
天草地域医療センター運賃:190円12:30 着
-
友尻運賃:190円12:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:210円12:33 着
-
食場運賃:210円12:35 着
-
宮下橋運賃:250円12:36 着
-
大迫運賃:250円12:37 着
-
宇津木運賃:290円12:37 着
-
枦宇土運賃:290円12:38 着
-
大林運賃:320円12:39 着
-
新休橋運賃:350円12:40 着
-
道目木運賃:410円12:41 着
-
海老宇土運賃:470円12:43 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:490円12:44 着
-
樫の実鶴運賃:540円12:46 着
-
屋形運賃:570円12:48 着
-
下屋形運賃:610円12:49 着
-
豆木場運賃:610円12:50 着
-
宮地岳神社前運賃:640円12:51 着
-
宮地岳運賃:640円12:53 着
-
中岳運賃:700円12:55 着
-
日隠運賃:720円12:56 着
-
美縄運賃:760円12:58 着
-
立原運賃:780円12:59 着
-
村迫運賃:810円13:00 着
-
大丸運賃:810円13:01 着
-
新合運賃:840円13:02 着
-
帯取運賃:870円13:03 着
-
十の原運賃:870円13:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:890円13:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:900円13:06 着
-
小塚運賃:940円13:07 着
-
益田運賃:970円13:09 着
-
平野運賃:1000円13:11 着
-
倉田運賃:1010円13:12 着
-
一町田中央運賃:1010円13:13 着
-
河浦郵便局前運賃:1010円13:14 着
-
一町田橋運賃:1030円13:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:1050円13:16 着
-
一本松運賃:1060円13:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1080円13:17 着
-
河浦病院運賃:1080円13:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:1080円13:19 着
-
白木河内運賃:1080円13:20 着
-
下白木運賃:1100円13:21 着
-
久留運賃:1100円13:21 着
-
水の浦運賃:1120円13:23 着
-
主留運賃:1130円13:24 着
-
古江運賃:1160円13:25 着
-
路木運賃:1180円13:26 着
-
早浦橋運賃:1190円13:27 着
-
女淵運賃:1250円13:30 着
-
松山(牛深)運賃:1280円13:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:1300円13:33 着
-
内の原運賃:1300円13:34 着
-
無量寺運賃:1380円13:39 着
-
久玉運賃:1390円13:40 着
-
牛深高校前運賃:1410円13:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1410円13:41 着
-
牛深産交運賃:1420円13:42 着
-
新久玉団地前運賃:1450円13:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1450円13:43 着
-
大池田運賃:1450円13:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1450円13:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1540円13:46 着
-
牛深港運賃:1540円13:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1540円13:49 着
-
睦橋運賃:1540円13:50 着
-
加世浦運賃:1540円13:52 着
-
宮崎運賃:1540円13:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1540円13:54 着
-
牛深市民病院運賃:1540円13:55着