メニュー
停車バス停
やかた
やかた
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
屋形15:28 着
-
下屋形運賃:180円15:29 着
-
豆木場運賃:180円15:30 着
-
宮地岳神社前運賃:190円15:31 着
-
宮地岳運賃:190円15:33 着
-
中岳運賃:260円15:35 着
-
日隠運賃:290円15:36 着
-
美縄運賃:350円15:38 着
-
立原運賃:390円15:39 着
-
村迫運賃:440円15:40 着
-
大丸運賃:440円15:41 着
-
新合運賃:470円15:42 着
-
帯取運賃:510円15:43 着
-
十の原運賃:510円15:44 着
-
一の瀬(新合)運賃:530円15:45 着
-
平床(天草・河浦)運賃:550円15:46 着
-
小塚運賃:570円15:47 着
-
益田運賃:610円15:49 着
-
平野運賃:640円15:51 着
-
倉田運賃:660円15:52 着
-
一町田中央運賃:660円15:53 着
-
河浦郵便局前運賃:660円15:54 着
-
一町田橋運賃:680円15:55 着
-
新丸山(一町田)運賃:710円15:56 着
-
一本松運賃:720円15:56 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:740円15:57 着
-
河浦病院運賃:740円15:58 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:740円15:59 着
-
白木河内運賃:750円16:00 着
-
下白木運賃:780円16:01 着
-
久留運賃:780円16:01 着
-
水の浦運賃:790円16:03 着
-
主留運賃:820円16:04 着
-
古江運賃:840円16:05 着
-
路木運賃:860円16:06 着
-
早浦橋運賃:870円16:07 着
-
女淵運賃:950円16:10 着
-
松山(牛深)運賃:980円16:12 着
-
うしぶか温泉前運賃:1020円16:13 着
-
内の原運賃:1020円16:14 着
-
無量寺運賃:1100円16:19 着
-
久玉運賃:1110円16:20 着
-
牛深高校前運賃:1130円16:20 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1130円16:21 着
-
牛深産交運賃:1140円16:22 着
-
新久玉団地前運賃:1170円16:23 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1170円16:23 着
-
大池田運賃:1170円16:24 着
-
岡東(牛深)運賃:1170円16:25 着
-
ハイヤ通り運賃:1180円16:26 着
-
牛深港運賃:1180円16:28 着
-
中央通り(牛深)運賃:1180円16:29 着
-
睦橋運賃:1200円16:30 着
-
加世浦運賃:1200円16:32 着
-
宮崎運賃:1220円16:33 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1220円16:34 着
-
牛深市民病院運賃:1240円16:35着