メニュー
停車バス停
ともじり
ともじり
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
友尻17:29 着
-
天草地域医療センター17:30 着
-
友尻17:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター17:33 着
-
食場17:35 着
-
宮下橋17:36 着
-
大迫17:37 着
-
宇津木17:37 着
-
枦宇土17:38 着
-
大林17:39 着
-
新休橋17:40 着
-
道目木17:41 着
-
海老宇土17:43 着
-
迫(天草・海老宇土)17:44 着
-
樫の実鶴17:46 着
-
屋形17:48 着
-
下屋形17:49 着
-
豆木場17:50 着
-
宮地岳神社前17:51 着
-
宮地岳17:53 着
-
中岳17:55 着
-
日隠17:56 着
-
美縄17:58 着
-
立原17:59 着
-
村迫18:00 着
-
大丸18:01 着
-
新合18:02 着
-
帯取18:03 着
-
十の原18:04 着
-
一の瀬(新合)18:05 着
-
平床(天草・河浦)18:06 着
-
小塚18:07 着
-
益田18:09 着
-
平野18:11 着
-
倉田18:12 着
-
一町田中央18:13 着
-
河浦郵便局前18:14 着
-
一町田橋18:15 着
-
新丸山(一町田)18:16 着
-
一本松18:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)18:17 着
-
河浦病院18:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)18:19 着
-
白木河内18:20 着
-
下白木18:21 着
-
久留18:21 着
-
水の浦18:23 着
-
主留18:24 着
-
古江18:25 着
-
路木18:26 着
-
早浦橋18:27 着
-
女淵18:30 着
-
松山(牛深)18:32 着
-
うしぶか温泉前18:33 着
-
内の原18:34 着
-
無量寺18:39 着
-
久玉18:40 着
-
牛深高校前18:40 着
-
総合体育館前(牛深)18:41 着
-
牛深産交18:42 着
-
新久玉団地前18:43 着
-
老人センター前(牛深)18:43 着
-
大池田18:44 着
-
岡東(牛深)18:45 着
-
ハイヤ通り18:46 着
-
牛深港18:48 着
-
中央通り(牛深)18:49 着
-
睦橋18:50 着
-
加世浦18:52 着
-
宮崎18:53 着
-
鬼塚(牛深)18:54 着
-
牛深市民病院18:55着