メニュー
停車バス停
みやじだけじんじゃまえ
みやじだけじんじゃまえ
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
宮地岳神社前17:51 着
-
宮地岳運賃:180円17:53 着
-
中岳運賃:210円17:55 着
-
日隠運賃:240円17:56 着
-
美縄運賃:300円17:58 着
-
立原運賃:340円17:59 着
-
村迫運賃:400円18:00 着
-
大丸運賃:400円18:01 着
-
新合運賃:430円18:02 着
-
帯取運賃:470円18:03 着
-
十の原運賃:470円18:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:500円18:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:520円18:06 着
-
小塚運賃:530円18:07 着
-
益田運賃:570円18:09 着
-
平野運賃:610円18:11 着
-
倉田運賃:630円18:12 着
-
一町田中央運賃:630円18:13 着
-
河浦郵便局前運賃:630円18:14 着
-
一町田橋運賃:640円18:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:680円18:16 着
-
一本松運賃:690円18:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:710円18:17 着
-
河浦病院運賃:710円18:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:710円18:19 着
-
白木河内運賃:720円18:20 着
-
下白木運賃:740円18:21 着
-
久留運賃:740円18:21 着
-
水の浦運賃:760円18:23 着
-
主留運賃:790円18:24 着
-
古江運賃:800円18:25 着
-
路木運賃:830円18:26 着
-
早浦橋運賃:850円18:27 着
-
女淵運賃:910円18:30 着
-
松山(牛深)運賃:950円18:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:990円18:33 着
-
内の原運賃:990円18:34 着
-
無量寺運賃:1070円18:39 着
-
久玉運賃:1080円18:40 着
-
牛深高校前運賃:1100円18:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1100円18:41 着
-
牛深産交運賃:1110円18:42 着
-
新久玉団地前運賃:1140円18:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1140円18:43 着
-
大池田運賃:1140円18:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1140円18:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1160円18:46 着
-
牛深港運賃:1160円18:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1160円18:49 着
-
睦橋運賃:1180円18:50 着
-
加世浦運賃:1180円18:52 着
-
宮崎運賃:1200円18:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1200円18:54 着
-
牛深市民病院運賃:1210円18:55着