メニュー
停車バス停
やかた
やかた
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
屋形18:48 着
-
下屋形運賃:180円18:49 着
-
豆木場運賃:180円18:50 着
-
宮地岳神社前運賃:190円18:51 着
-
宮地岳運賃:190円18:53 着
-
中岳運賃:260円18:55 着
-
日隠運賃:290円18:56 着
-
美縄運賃:350円18:58 着
-
立原運賃:390円18:59 着
-
村迫運賃:440円19:00 着
-
大丸運賃:440円19:01 着
-
新合運賃:470円19:02 着
-
帯取運賃:510円19:03 着
-
十の原運賃:510円19:04 着
-
一の瀬(新合)運賃:530円19:05 着
-
平床(天草・河浦)運賃:550円19:06 着
-
小塚運賃:570円19:07 着
-
益田運賃:610円19:09 着
-
平野運賃:640円19:11 着
-
倉田運賃:660円19:12 着
-
一町田中央運賃:660円19:13 着
-
河浦郵便局前運賃:660円19:14 着
-
一町田橋運賃:680円19:15 着
-
新丸山(一町田)運賃:710円19:16 着
-
一本松運賃:720円19:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:740円19:17 着
-
河浦病院運賃:740円19:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:740円19:19 着
-
白木河内運賃:750円19:20 着
-
下白木運賃:780円19:21 着
-
久留運賃:780円19:21 着
-
水の浦運賃:790円19:23 着
-
主留運賃:820円19:24 着
-
古江運賃:840円19:25 着
-
路木運賃:860円19:26 着
-
早浦橋運賃:870円19:27 着
-
女淵運賃:950円19:30 着
-
松山(牛深)運賃:980円19:32 着
-
うしぶか温泉前運賃:1020円19:33 着
-
内の原運賃:1020円19:34 着
-
無量寺運賃:1100円19:39 着
-
久玉運賃:1110円19:40 着
-
牛深高校前運賃:1130円19:40 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1130円19:41 着
-
牛深産交運賃:1140円19:42 着
-
新久玉団地前運賃:1170円19:43 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1170円19:43 着
-
大池田運賃:1170円19:44 着
-
岡東(牛深)運賃:1170円19:45 着
-
ハイヤ通り運賃:1180円19:46 着
-
牛深港運賃:1180円19:48 着
-
中央通り(牛深)運賃:1180円19:49 着
-
睦橋運賃:1200円19:50 着
-
加世浦運賃:1200円19:52 着
-
宮崎運賃:1220円19:53 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1220円19:54 着
-
牛深市民病院運賃:1240円19:55着