メニュー
停車バス停
しんきゅうばし
しんきゅうばし
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
新休橋07:20 着
-
道目木運賃:180円07:21 着
-
海老宇土運賃:220円07:23 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:240円07:24 着
-
樫の実鶴運賃:320円07:26 着
-
屋形運賃:370円07:28 着
-
下屋形運賃:420円07:29 着
-
豆木場運賃:420円07:30 着
-
宮地岳神社前運賃:460円07:31 着
-
宮地岳運賃:460円07:33 着
-
中岳運賃:510円07:35 着
-
日隠運賃:530円07:36 着
-
美縄運賃:570円07:38 着
-
立原運賃:600円07:39 着
-
村迫運賃:640円07:40 着
-
大丸運賃:640円07:41 着
-
新合運賃:670円07:42 着
-
帯取運賃:700円07:43 着
-
十の原運賃:700円07:44 着
-
一の瀬(新合)運賃:730円07:45 着
-
平床(天草・河浦)運賃:750円07:46 着
-
小塚運賃:770円07:47 着
-
益田運賃:790円07:49 着
-
平野運賃:830円07:51 着
-
倉田運賃:840円07:52 着
-
一町田中央運賃:840円07:53 着
-
河浦郵便局前運賃:840円07:54 着
-
一町田橋運賃:860円07:55 着
-
新丸山(一町田)運賃:890円07:56 着
-
一本松運賃:900円07:56 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:920円07:57 着
-
河浦病院運賃:920円07:58 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:920円07:59 着
-
白木河内運賃:920円08:00 着
-
下白木運賃:950円08:01 着
-
久留運賃:950円08:01 着
-
水の浦運賃:970円08:03 着
-
主留運賃:1000円08:04 着
-
古江運賃:1020円08:05 着
-
路木運賃:1040円08:06 着
-
早浦橋運賃:1060円08:07 着
-
女淵運賃:1110円08:10 着
-
松山(牛深)運賃:1140円08:12 着
-
うしぶか温泉前運賃:1170円08:13 着
-
内の原運賃:1170円08:14 着
-
無量寺運賃:1250円08:19 着
-
久玉運賃:1260円08:20 着
-
牛深高校前運賃:1270円08:20 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:1270円08:21 着
-
牛深産交運賃:1280円08:22 着
-
新久玉団地前運賃:1320円08:23 着
-
老人センター前(牛深)運賃:1320円08:23 着
-
大池田運賃:1320円08:24 着
-
岡東(牛深)運賃:1320円08:25 着
-
ハイヤ通り運賃:1340円08:26 着
-
牛深港運賃:1340円08:28 着
-
中央通り(牛深)運賃:1340円08:29 着
-
睦橋運賃:1360円08:30 着
-
加世浦運賃:1360円08:32 着
-
宮崎運賃:1380円08:33 着
-
鬼塚(牛深)運賃:1380円08:34 着
-
牛深市民病院運賃:1400円08:35着