-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
太田町おおたまち
おおたまち
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
本渡バスセンター16:45 発
-
太田町16:46 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円16:48 着
-
亀川運賃:180円16:51 着
-
亀川小学校前運賃:180円16:51 着
-
通山運賃:200円16:52 着
-
友尻団地前運賃:270円16:53 着
-
友尻運賃:270円16:54 着
-
天草地域医療センター運賃:270円16:55 着
-
友尻運賃:270円16:56 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:290円16:58 着
-
食場運賃:290円17:00 着
-
宮下橋運賃:330円17:01 着
-
大迫運賃:330円17:02 着
-
宇津木運賃:370円17:02 着
-
枦宇土運賃:370円17:03 着
-
大林運賃:400円17:04 着
-
新休橋運賃:430円17:05 着
-
道目木運賃:470円17:06 着
-
海老宇土運賃:520円17:08 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:540円17:09 着
-
迫公民館前17:10 着
-
仮俣17:12 着
-
上八丁三差路17:15 着
-
八丁17:16 着
-
井立橋17:17 着
-
福連木17:18 着
-
福連木出張所前17:19 着
-
神田(天草)17:19 着
-
広渡瀬17:20 着
-
志田の原17:21 着
-
石立17:23 着
-
菅の原17:24 着
-
松の平17:25 着
-
内山17:26 着
-
白鷺橋17:28 着
-
下田温泉17:29着