-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
イオン天草ショッピングセンターいおんあまくさしょっぴんぐせんたー
いおんあまくさしょっぴんぐせんたー
[41] 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
本渡バスセンター07:15 発
-
太田町07:16 着
-
天草中央総合病院前07:18 着
-
亀川07:21 着
-
亀川小学校前07:21 着
-
通山07:22 着
-
友尻団地前07:23 着
-
友尻07:24 着
-
天草地域医療センター07:25 着
-
友尻07:26 着
-
イオン天草ショッピングセンター07:28 着
-
食場運賃:180円07:30 着
-
宮下橋運賃:180円07:31 着
-
大迫運賃:180円07:32 着
-
宇津木運賃:180円07:32 着
-
枦宇土運賃:180円07:33 着
-
大林運賃:190円07:34 着
-
新休橋運賃:220円07:35 着
-
道目木運賃:280円07:36 着
-
海老宇土運賃:360円07:38 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:380円07:39 着
-
迫公民館前07:40 着
-
仮俣07:42 着
-
上八丁三差路07:45 着
-
八丁07:46 着
-
井立橋07:47 着
-
福連木07:48 着
-
福連木出張所前07:49 着
-
神田(天草)07:49 着
-
広渡瀬07:50 着
-
志田の原07:51 着
-
石立07:53 着
-
菅の原07:54 着
-
松の平07:55 着
-
内山07:56 着
-
白鷺橋07:58 着
-
下田温泉07:59着