メニュー
停車バス停
ともじり
ともじり
[41] イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院行き
通過済のバス停を表示
-
友尻08:29 着
-
天草地域医療センター08:30 着
-
友尻08:31 着
-
イオン天草ショッピングセンター08:33 着
-
食場08:35 着
-
宮下橋08:36 着
-
大迫08:37 着
-
宇津木08:37 着
-
枦宇土08:38 着
-
大林08:39 着
-
新休橋08:40 着
-
道目木08:41 着
-
海老宇土08:43 着
-
迫(天草・海老宇土)08:44 着
-
樫の実鶴08:46 着
-
屋形08:48 着
-
下屋形08:49 着
-
豆木場08:50 着
-
宮地岳神社前08:51 着
-
宮地岳08:53 着
-
中岳08:55 着
-
日隠08:56 着
-
美縄08:58 着
-
立原08:59 着
-
村迫09:00 着
-
大丸09:01 着
-
新合09:02 着
-
帯取09:03 着
-
十の原09:04 着
-
一の瀬(新合)09:05 着
-
平床(天草・河浦)09:06 着
-
小塚09:07 着
-
益田09:09 着
-
平野09:11 着
-
倉田09:12 着
-
一町田中央09:13 着
-
河浦郵便局前09:14 着
-
一町田橋09:15 着
-
新丸山(一町田)09:16 着
-
一本松09:16 着
-
運動公園前(天草・河浦)09:17 着
-
河浦病院09:18 着
-
運動公園前(天草・河浦)09:19 着
-
白木河内09:20 着
-
下白木09:21 着
-
久留09:21 着
-
水の浦09:23 着
-
主留09:24 着
-
古江09:25 着
-
路木09:26 着
-
早浦橋09:27 着
-
女淵09:30 着
-
松山(牛深)09:32 着
-
うしぶか温泉前09:33 着
-
内の原09:34 着
-
無量寺09:39 着
-
久玉09:40 着
-
牛深高校前09:40 着
-
総合体育館前(牛深)09:41 着
-
牛深産交09:42 着
-
新久玉団地前09:43 着
-
老人センター前(牛深)09:43 着
-
大池田09:44 着
-
岡東(牛深)09:45 着
-
ハイヤ通り09:46 着
-
牛深港09:48 着
-
中央通り(牛深)09:49 着
-
睦橋09:50 着
-
加世浦09:52 着
-
宮崎09:53 着
-
鬼塚(牛深)09:54 着
-
牛深市民病院09:55着