メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
潮湯前
しおゆまえ
しおゆまえ
[8] 荒尾四ツ山行き
通過済のバス停を表示
八幡校前(玉名)
07:04
発
八幡宮前
07:04
着
八幡台二丁目
07:07
着
八幡台三丁目
07:08
着
今寺公民館前
07:09
着
丸山(荒尾)
07:11
着
新道閑橋
07:12
着
井川口
07:14
着
大和団地前
07:15
着
ゆめタウンシティモール
07:17
着
荒尾バスセンター
07:19
着
山の手
07:20
着
運動公園前(荒尾)
07:20
着
中央区
07:21
着
企業局前(荒尾)
07:22
着
荒尾市民病院前
07:25
着
本村(荒尾市)
07:25
着
月田区
07:26
着
市屋
07:27
着
潮湯前
07:28
着
貝塚
運賃:180円
07:29
着
打越
運賃:180円
07:29
着
上小路
運賃:180円
07:29
着
荒尾市役所前
運賃:180円
07:31
着
競馬場前
運賃:180円
07:31
着
朝日区
運賃:180円
07:32
着
荒尾駅前
運賃:180円
07:35
着
大正町
運賃:190円
07:36
着
荒尾郵便局前
運賃:220円
07:36
着
西原(荒尾)
運賃:220円
07:37
着
四山中区
運賃:250円
07:38
着
四ツ山
運賃:250円
07:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら