メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
月田区
つきだく
つきだく
[8] 市屋経由→荒尾四ツ山行き
通過済のバス停を表示
八幡校前(玉名)
11:46
発
八幡宮前
11:46
着
八幡台二丁目
11:49
着
八幡台三丁目
11:50
着
今寺公民館前
11:51
着
丸山(荒尾)
11:53
着
新道閑橋
11:54
着
井川口
11:56
着
大和団地前
11:57
着
ゆめタウンシティモール
11:59
着
荒尾バスセンター
12:01
着
山の手
12:02
着
運動公園前(荒尾)
12:02
着
中央区
12:03
着
企業局前(荒尾)
12:04
着
荒尾市民病院前
12:07
着
本村(荒尾市)
12:07
着
月田区
12:08
着
市屋
運賃:180円
12:09
着
潮湯前
運賃:180円
12:10
着
貝塚
運賃:180円
12:11
着
打越
運賃:180円
12:11
着
上小路
運賃:180円
12:11
着
荒尾市役所前
運賃:190円
12:13
着
競馬場前
運賃:220円
12:13
着
朝日区
運賃:220円
12:14
着
荒尾駅前
運賃:240円
12:17
着
大正町
運賃:250円
12:18
着
荒尾郵便局前
運賃:270円
12:18
着
西原(荒尾)
運賃:270円
12:19
着
四山中区
運賃:300円
12:20
着
四ツ山
運賃:300円
12:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら