メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
潮湯前
しおゆまえ
しおゆまえ
[8] 荒尾四ツ山行き
通過済のバス停を表示
八幡校前(玉名)
13:46
発
八幡宮前
13:46
着
八幡台二丁目
13:49
着
八幡台三丁目
13:50
着
今寺公民館前
13:51
着
丸山(荒尾)
13:53
着
新道閑橋
13:54
着
井川口
13:56
着
大和団地前
13:57
着
ゆめタウンシティモール
13:59
着
荒尾バスセンター
14:01
着
山の手
14:02
着
運動公園前(荒尾)
14:02
着
中央区
14:03
着
企業局前(荒尾)
14:04
着
荒尾市民病院前
14:07
着
本村(荒尾市)
14:07
着
月田区
14:08
着
市屋
14:09
着
潮湯前
14:10
着
貝塚
運賃:180円
14:11
着
打越
運賃:180円
14:11
着
上小路
運賃:180円
14:11
着
荒尾市役所前
運賃:180円
14:13
着
競馬場前
運賃:180円
14:13
着
朝日区
運賃:180円
14:14
着
荒尾駅前
運賃:180円
14:17
着
大正町
運賃:190円
14:18
着
荒尾郵便局前
運賃:220円
14:18
着
西原(荒尾)
運賃:220円
14:19
着
四山中区
運賃:250円
14:20
着
四ツ山
運賃:250円
14:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら