メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
競馬場前
けいばじょうまえ
けいばじょうまえ
[8] 荒尾四ツ山行き
通過済のバス停を表示
八幡校前(玉名)
18:46
発
八幡宮前
18:46
着
八幡台二丁目
18:49
着
八幡台三丁目
18:50
着
今寺公民館前
18:51
着
丸山(荒尾)
18:53
着
新道閑橋
18:54
着
井川口
18:56
着
大和団地前
18:57
着
ゆめタウンシティモール
18:59
着
荒尾バスセンター
19:01
着
山の手
19:02
着
運動公園前(荒尾)
19:02
着
中央区
19:03
着
企業局前(荒尾)
19:04
着
荒尾市民病院前
19:07
着
本村(荒尾市)
19:07
着
月田区
19:08
着
市屋
19:09
着
潮湯前
19:10
着
貝塚
19:11
着
打越
19:11
着
上小路
19:11
着
荒尾市役所前
19:13
着
競馬場前
19:13
着
朝日区
運賃:180円
19:14
着
荒尾駅前
運賃:180円
19:17
着
大正町
運賃:180円
19:18
着
荒尾郵便局前
運賃:180円
19:18
着
西原(荒尾)
運賃:180円
19:19
着
四山中区
運賃:180円
19:20
着
四ツ山
運賃:180円
19:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら