メニュー
停車バス停
にしもとうら
にしもとうら
[42] 元浦経由→楠浦→新田→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
西元浦10:36 着
-
元浦運賃:180円10:37 着
-
野崎運賃:180円10:38 着
-
大宮地運賃:180円10:39 着
-
観音運賃:200円10:41 着
-
清掃センター前運賃:260円10:41 着
-
立浦運賃:260円10:42 着
-
西立浦運賃:340円10:43 着
-
楠浦運賃:340円10:46 着
-
下門運賃:380円10:47 着
-
寺の下運賃:380円10:48 着
-
楠浦船津運賃:430円10:49 着
-
船津入口運賃:430円10:50 着
-
今村(天草)運賃:430円10:50 着
-
大門運賃:430円10:51 着
-
新田亀島運賃:460円10:52 着
-
新田運賃:460円10:53 着
-
恵比曽運賃:500円10:55 着
-
浜田運賃:500円10:56 着
-
天草工業高校前運賃:530円10:57 着
-
天草中央総合病院前運賃:530円10:58 着
-
太田町運賃:550円10:59 着
-
本渡バスセンター運賃:550円11:01着