メニュー
停車バス停
にしもとうら
にしもとうら
[42] 元浦経由→楠浦→新田→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
西元浦16:51 着
-
元浦運賃:180円16:52 着
-
野崎運賃:180円16:53 着
-
大宮地運賃:180円16:54 着
-
観音運賃:200円16:56 着
-
清掃センター前運賃:260円16:56 着
-
立浦運賃:260円16:57 着
-
西立浦運賃:340円16:58 着
-
楠浦運賃:340円17:01 着
-
下門運賃:380円17:02 着
-
寺の下運賃:380円17:03 着
-
楠浦船津運賃:430円17:04 着
-
船津入口運賃:430円17:05 着
-
今村(天草)運賃:430円17:05 着
-
大門運賃:430円17:06 着
-
新田亀島運賃:460円17:07 着
-
新田運賃:460円17:08 着
-
恵比曽運賃:500円17:10 着
-
浜田運賃:500円17:11 着
-
天草工業高校前運賃:530円17:12 着
-
天草中央総合病院前運賃:530円17:13 着
-
太田町運賃:550円17:14 着
-
本渡バスセンター運賃:550円17:16着