メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
08:30
発
新久玉団地前
08:31
着
老人センター前(牛深)
08:31
着
大池田
08:32
着
岡東(牛深)
08:33
着
ハイヤ通り
08:34
着
牛深港
08:36
着
中央通り(牛深)
08:37
着
睦橋
08:38
着
加世浦
08:40
着
宮崎
08:41
着
鬼塚(牛深)
08:42
着
牛深市民病院
08:43
着
鬼塚(牛深)
08:44
着
牛深中学校前
08:46
着
須口(牛深)
08:47
着
須口団地前
08:47
着
茂串
08:49
着
茂串体育館
08:50
着
辰ヶ越
08:52
着
南天
08:53
着
魚貫団地前
08:55
着
魚貫
08:56
着
魚貫トンネル
08:57
着
浦越団地前
運賃:180円
08:58
着
浦越
運賃:180円
08:59
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
09:01
着
姫の河内
運賃:200円
09:02
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
09:04
着
春道
運賃:250円
09:05
着
クラブ前
運賃:290円
09:06
着
亀浦
運賃:340円
09:07
着
二浦郵便局前
運賃:340円
09:09
着
早浦
運賃:400円
09:12
着
早浦橋
運賃:450円
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら